ElectroNic сделал 41 фраг в дебютном матче на RMR — он поставил новый рекорд на LAN

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Денис eletroNic Шарипов закончил матч против Illuminar Gaming со статистикой 41/10. Это лучший показатель киберспортсмена на подобном ивенте.

Кроме того, Шарипов вошёл в топ-3 по наибольшему числу убийств за карту в основное время на LAN. Прямо за ним расположился Никола NiKo Ковач с 40 фрагами в матче против Team Liquid на ECS S4 Finals в 2017 году.

Второе место в рейтинге занимает Луиз ZELIN Лоузад — он устранил 43 противника в рамках национального LAN-ивента в 2016 году. Лидером топа является Фредди KRIMZ Йоханссон. На счету игрока 44 фрага, которые он сделал во время встречи с MIBR на ESL Pro League Season 10 Finals в 2019 году.

Статистика игроков матча NaVi — Illuminar
Статистика игроков матча NaVi — Illuminar

В дебютной встрече NaVi обыграла Illuminar со счётом 16:5. Следующим противником состава eletroNic станет MOUZ. Матч состоится 5 октября в 20:45 по московскому времени.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!