ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Эмбер Херд вернётся к роли Меры в сиквеле «Аквамена»

Представитель актрисы Эмбер Херд в рамках интервью IndieWire опроверг слухи о полном отсутствии сцен с Мерой в сиквеле «Аквамен».

После самого популярного за последние месяцы судебного процесса между знаменитостями и оглушительной победы Джонни Деппа, стало известно, что Эмбер Херд может окончательно потерять экранное время в сиквеле «Аквамен». Во время процесса выяснилось, что Warner Bros. итак постоянно уменьшала количество сцен со скандально известной исполнительницей. К тому же, петиция от фанатов DC на change.org уже собрала более 4,5 миллионов подписей. Кроме этого, актриса должна выплатить бывшему мужу 8,35 миллионов долларов. Однако с решением суда Эмбер категорически не согласна и уже подала на апелляцию, да в сиквеле «Аквамен» Херд всё же сыграет Меру.

Ранее Роберт Дауни-младший поздравил Джонни Деппа с победой на судебном процессе против бывшей жены и актрисы Эмбер Херд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!