Эмери предложил руководству «Астон Виллы» продать аргентинского вратаря Мартинеса

Наставник «Астон Виллы» Унаи Эмери намерен избавиться от аргентинского чемпиона мира, голкипера Эмилиано Мартинеса, сообщает Fichajes.

По данным источника, экс-главный тренер «Спартака» недоволен поведением аргентинца и предложил выставить вратаря на трансфер. По мнению 51-летнего специалиста, сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы расстаться с игроком, который успешно провел чемпионат мира и чья ценность на рынке возросла.

Напомним, Мартинес был признан лучшим голкипером победного для Аргентины ЧМ-2022. При этом после получения индивидуальной награды Эмилиано приставил статуэтку к гениталиям, а в раздевалке призвал почтить минутой молчания память французского нападающего Килиана Мбаппе.

Отмечается также, что в случае продажи Мартинеса «Астон Вилла» может подписать марокканского вратаря Яссина Буну, который знаком Эмери по совместной работе в «Севилье». На турнире в Катаре сборная Марокко заняла четвёртое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!