Entity Gaming выбила RNG из The International 11

Entity Gaming обыграла Royal Never Give Up в первом раунде нижней сетки плей-офф чемпионата The International 11 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Состав Дмитрия Fishman Полищука вышел в следующий раунд лузеров, где 22 октября в 08:00 по московскому времени сразится с проигравшим из пары Liquid — Aster.

Текущее положение команд в плей-офф The International 11
Текущее положение команд в плей-офф The International 11

Отметим, что игра завершилась на 107 минуте, а преимущество Entity составляло более 110 тысяч золота. Это самая длинная карта на TI11.

RNG покинула чемпионат, заняв 13-16 место и заработав как минимум 254 тысячи долларов призовых. Ранее из TI11 вылетели Fnatic, Team Spirit и Hokori.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 миллиона долларов призовых. Победитель получит 45% от итоговой суммы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!