Es3tag: многие люди думают, что я должен быть новым device — это не так

Снайпер ростера Ninjas in Pyjamas по CS:GO Патрик es3tag Хансен в рамках интервью для портала Pley.gg поделился мнением о своей игре и роли в команде.

Я думаю, что многие люди считают, что я должен быть новым device, но это не так. Не думаю, что я не смогу сделать что-то из того, что он делал. Он хорош в позиционировании и перемещении, я думаю, что смогу разобраться в этом. Если мы собираемся побеждать, то должен быть человек, который готов делать черновую работу, прямо сейчас это делаю я. Для команды важно, что я не обязан быть звездой, когда у нас есть такие игроки, как Brollan, REZ и hampus, которые делают матч.

Патрик es3tag Хансен

Напомним, 19 мая FaZe Clan обыграла Ninjas in Pyjamas в рамках четвертьфинала PGL Major Antwerp 2022. Коллектив Патрика es3tag Хансена занял 5-8 место и заработал 35 тысяч долларов.

PGL Major Antwerp 2022 проходил с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!