ESL ответила на критику отеля от s1mple — игрока переселили

Организаторы чемпионата ESL Pro League Season 16 по CS:GO прокомментировали ситуацию с жалобой игрока Natus Vincere Александра s1mple Костылева на плесень в номере.

Киберспортсмену уже выдали другой номер. На данный момент турнирный оператор ESL занимается расследованием произошедшего. Представители компании также отметили, что до публикации твита s1mple не сообщал о проблеме:

S1mple уже получил другой номер, когда рассказал о проблеме нашим сотрудникам. До публикации твита он этого не сделал. С начала турнира существовал активный канал связи по разным темам. Мы всё еще проводим расследование, но отель соответствует высоким стандартам. Другие команды не жаловались на плесень. Мы занимаемся поиском причины возникновения плесени. Этот твит s1mple был отправлен до того, как кто-либо со стороны ESL получил просьбу о помощи.

ESL

Плесень в номере s1mple
Плесень в номере s1mple

25 сентября s1mple пожаловался на состояние номера в отеле и персонал ESL. По словам игрока, он проснулся в кровати с муравьями.  

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!