Evelone про Nekoglai: ecли он переступит грань, он поймет, что это будет зря

Стример Вадим Evelone Козаков высказался насчёт ситуации с Nekoglai. Он также поделился информацией о том, что последний связывался с ним, чтобы получить его поддержку во время разоблачения.

Мне звонит Nekoglai. Я cпросил у него, мол, что случилось. Он мне в ответ: «Слушай, тут Мокривский готовит на меня разоблачение, будет меня заливать». Я отвечаю: «И что?» Он говорит: «Ты можешь ко мне прийти на стрим и меня задефать?». Я говорю: «Нет. Если даже и прийти на стрим, я ничего не смогу тебе говорить, понимаешь? Это нелогично. У меня аудитория Твича. Мне подставлять жопу за все твои косяки? Вообще я ему сказал, что не буду идти против Ромы. После этого я полностью удалил переписку с Колей и даже ему не отвечал. Я даже тебя тут **** задефал. Я даже тут тебе не высказал, какой ты *****. Никуда это не залил, ничего с этим не сделал. Понимаешь? Если он переступит грань, он поймет, что это будет зря.

Вадим Evelone Козаков

Напомним, что ранее Роман Мокривский, основатель Youtube-канала ЛШПТ, который занимался разоблачениями различных стримеров, выпустил ролик по раскрытию успеха Nekoglai. Он утверждает, что последний накручивал зрителей.

Nekoglai высказался по поводу его разоблачения. Стример утверждает, что подобный хейт только создаёт ему хайп, ведь он создал самый масштабный инфоповод.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!