F0rest: думаю, я бы смог стать профессиональным игроком в Dota 2

Шведский киберспортсмен и бывший игрок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Патрик f0rest Линдберг в подкасте с Данканом Thorin Шилдсом рассказал, что мог попробовать свои силы в другой дисциплине.

F0rest рассказал, что очень сильно увлекается играми. Он считает, что без проблем бы смог стать про-игроком в Dota 2, если бы поставил себе такую цель:

Я всегда проводил много времени в других играх, а не только в CS. Во времена CS 1.6, когда я играл за Fnatic, люди жаловались, что я провожу свободное время в Dota 2. Из-за этого меня постоянно обвиняли в недостаточной отдаче CS. Мне нравится играть, потому что моя жизнь построена вокруг видеоигр. До CS я играл в NES и другие консоли. Я бы мог стать про-игроком в Dota 2. У меня был неплохой MMR. Если бы поставил такую цель, то обязательно бы прошёл на соревновательную сцену. Я играл бы на миде. Из персонажей я вспомню только Shadow Fiend, это было очень давно. В то время про-сцена Dota 2 ещё не была сильно развита, поэтому я не рассматривал карьеру там всерьёз. Но теперь просто посмотрите, во что она превратилась.

Патрик f0rest Линдберг

Напомним, что ранее f0rest вместе с Кристофером GeT_RiGhT Алесундом и Адамом friberg Фрибергом пытался отобраться на RMR-турнир через отрытую квалификацию, однако у микса ничего не вышло.

После этого Линдберг объявил о поиске новой команды по CS:GO.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!