FalleN стал внутриигровым лидером Team Liquid

Игрок команды Team Liquid по CS:GO Габриэль FalleN Толедо взял на себя роль ингейм-лидера коллектива. Об этом стало известно из интервью его тиммейта Кита NAF Марковича студии ESL.

«Проблемы нашей команды всегда заключались в том, что у нас не было классического снайпера и не было классического IGL. После наших последних выступлений мы пробуем перевести FalleN на позицию внутриигрового капитана», — сказал NAF.

Также игрок объяснил, почему команда выбрала именно Толедо:

«У FalleN намного больше опыта, учитывая его времена в прошлых командах и то, как он играет в CS. Это привносит и создает новые идеи, о которых мы можем задуматься. Вне игры он также вселяет в нас уверенность, что мы — одно целое, что мы — команда», — поделился Маркович.

Ранее сам FalleN сообщил, что его тиммейт Джейк Stewie2k Йип станет внутриигровым лидером команды, однако решение пересмотрели.

16 февраля коллектив Liquid прошёл в основную часть турнира IEM Katowice 2021. Чемпионат пройдёт с 18 по 28 февраля в онлайн-формате. 16 коллективов разыграют призовой фонд в размере 972 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!