FalleN: ждём Cloud9 в списке команд со счётом 3:2 на IEM Rio Major 2022

Профессиональный игрок состава Imperial Esports Габриэль FalleN Толедо в своих социальных сетях ответил на высказывания Дмитрия Sh1ro Соколова.

Киберспортсмен отметил, что ожидает прохода Cloud9 в следующую стадию на IEM Rio Major 2022. Недавно Габриэль также поделился планами на следующий год.

Искренне поздравляю вас с победой. Ты поднимаешься ещё выше, друг мой. Я тебя уже уважаю, хотя ты только в начале пути. Продолжай быть собой и наслаждайся каждым моментом, они очень быстро проходят. Давайте, ждём вас в пуле 3:2.

Габриэль FalleN Толедо

Напомним, ранее Cloud9 разгромила Imperial Esports в рамках Challenger-стадии на IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Владислава nafany Горшкова (19:15 на Overpass и 22:19 на Vertigo). Бразильская команда покинула чемпионат.

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. 16 команд разыгрывают восемь слотов в Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!