Fbz: это первый раз, когда я хорошо выступаю на международной сцене

Хардлайнер BOOM Esports Саефул Fbz Ильхам дал интервью после победы над Team Secret на Dota 2 Invitational Series Dubai 2022, где поделился впечатлениями от серии успешных выступлений своей команды.

[Ожидал ли ты, что твоя команда добьётся таких успехов] Если честно, то нет. Я думаю, что наш план на этот год заключался в том, что мы будем фокусироваться на обучении чему-то новому. Мейджор и DPC-лига — это лишь часть нашего процесса обучения перед TI. И да, мы действительно не ожидали того, что будем настолько хороши.

Саефул Fbz Ильхам

Также Fbz оценил свое выступление на большой сцене. Он считает, что по настоящему на тир-1 турнире с соперниками из разных регионов ему удалось поучаствовать только сейчас.

[Был ли у тебя опыт выступления на большой сцене до Dota 2 Invitational Series Dubai 2022?] Нет. Ну, в последний раз я играл на майноре, где мы заняли четвёртое место. Это тяжело назвать большим достижением. Это первый раз, когда я хорошо выступаю на международной сцене.

Саефул Fbz Ильхам

Напомним, что BOOM разгромила и выбила Team Secret с Dota 2 Invitational Series Dubai 2022. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 проходит с 2 по 6 марта в Дубае. Девять команд разыграют призовой фонд в размере 272 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!