Fear: буду определяться со своим будущим после WePlay Academy League Season 4

Игрок ростера NaVi Junior по CS:GO Родион fear Смык в рамках беседы с Александром Petr1k Петриком и Иваном Johnta Шевцовым рассказал о своей карьере в CS:GO после WePlay Academy League Season 4.

WePlay Academy League Season 4 будет для меня последней, и я уже буду определяться со своим будущим. Я взрослею. Считаю, что я уже получил соответствующий багаж знаний, который мне поможет в будущем. Дальше я хочу играть во взрослый Counter-Strike.

Родион fear Смык

Групповой этап WePlay Academy League Season 4 состоится с 24 мая по 6 июня. 14 молодежных команд разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов. В турнире не примет участие Outlaws (VP.Prodigy).

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!