Fear: есть вероятность, что я стану капитаном NaVi

Профессиональный игрок NaVi Junior по CS:GO Родион fear Смык в рамках беседы с Александром Petr1k Петриком и Иваном Johnta Шевцовым рассказал о том, что возможно станем капитаном основного состава. Киберспортсмен отметил, что есть вероятность исхода, при котором он заменит Кирилла BoombI4 Михайлова на его роли.

Частично это не от меня зависит, но... Небольшая вероятность, может пара процентов, есть. Однако я не знаю, можно ли об этом говорить.

Родион fear Смык

Групповой этап WePlay Academy League Season 4 состоится с 24 мая по 6 июня. 14 молодежных команд разыграют призовой фонд в размере 100 тысяч долларов. В турнире не примет участие Outlaws (VP.Prodigy).

Гранд-финал PGL Major Antwerp 2022 состоится 22 мая в 21:00 по московскому времени. В решающем матче сыграют FaZe Clan и Natus Vincere. В турнире принимают участие 24 команды, которые разыгрывают между собой призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!