FIFA 22 стала самой продаваемой игрой на PS5 в Европе

FIFA 22 стала самой продаваемой игрой на PlayStation 5 в Европе 2021 году. Самой же популярной консолью в регионе стала Nintendo Switch, однако PS5 смогла отвоевать себе рынок Великобритании, Швеции, Финляндии и Дании. Этой информацией на своей странице в Twitter поделился глава аналитического портала GamesIndustry.biz Кристофер Дринг.

Отчет об итогах 2021 года все ближе. Еще один успешный год для Nintendo Switch в Европе, однако PlayStation 5 стала лидером в Великобритании плюс более мелкие рынки как Швеция, Дания и Финляндия. Если говорить об играх... Этот год был не очень богатым на игровые релизы. FIFA 22 стала самой продаваемой года, как обычно. Она уже на данный момент продалась лучше, чем FIFA 21.

Кристофер Дринг

Ранее новичок «Спартака» Шамар Николсон, который недавно оформил хет-трик в матче чемпионата Бельгии против «Генка», вошел в команду четырнадцатой недели FIFA 22.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!