Finargot высказался о ситуации с инвайтом на освещение TI11

Русскоязычный кастер и стример Дмитрий finargot Плюснин высказался о ситуации с инвайтом на освещение The International 2022.

Finargot отметил, что изначально наклейка пропала из-за проблем с Workshop в Dota 2. При этом на торговой площадке Steam капсула всё ещё доступна.

Даю инсайд. Меня снял с TI11 турнирный организатор PGL за посты в социальных сетях. Что я могу сказать? Наклейка пропала из-за проблем с Workshop. Её уже не будет из-за понятных многим обстоятельств. Кастить TI11 официально я также уже не буду, пусть для кого-то это будет победой. При этом, свое дело я не брошу. Фэнтези, прогнозы, стримы — всё будет. Пусть извращают что было, как хотят, но всем добра и мира.

Дмитрий finargot Плюснин

Ситуации с инвайтом могли поспособствовать высказывания finargot в социальных сетях в сторону некоторых украинцев. Скриншоты с постами кастера были опубликованы на форуме reddit.

Ранее комментатор студии UCC Никита Sheyl Демешов специально для  Cybersport.Metaratings.ru поделился прогнозом на квалификации Last Chance к The International 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!