Фиолу, забивший за Венгрию Франции: это один из лучших дней в моей жизни!

Завершилась встреча второго тура группового этапа Евро-2020 между сборными Венгрии и Франции (1:1). После матча защитник клуба «МОЛ Види» и сборной Венгрии Атилла Фиолу поделился своими эмоциями.

Напомним, что команда Марко Росси открыла счёт в добавленное к первому тайму время: нападающий Ролланд Шаллаи исполнил передачу в штрафную на Атиллу Фиолу, который, сохраняя хладнокровие, пробил в нижний угол ворот Уго Льориса.

«Мы добились прекрасного результата своей командной игрой. Горжусь своей командой и болельщиками. Это один из лучших дней в моей жизни!», – сказал Фиолу в беседе с журналистами.

В составе «МОЛ Види» защитник провел в сезоне-2020/21 28 матчей в Первой лиге Венгрии, отметившись одним голом и тремя ассистами.

Другой матч второго тура в группе F проходит 19 июня между сборными Португалии и Германии в Мюнхене (Германия) на «Альянц Арене». Он начался в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!