Fishman: Crystallis не понравился Nofear и он его кикнул

Игрок команды Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о решении Александра nofear Чурочкина кикнуть Ремко Crystallis Аретса.

Отметим, что Crystallis не играл в FTM 2.0 в качестве полноценного игрока, а был стендином.

К FTM 2.0 я уже вышел из тильта и перестал расстраиваться, как раньше из-за упущенных возможностей и уже было проще показывать себя. Главной находкой в FTM 2.0 для меня был Crystallis. Мы его тестили в нашу тиму, но Сане Nofear он не понравился, так что он его кикнул. Но зато мы с Ремко подружились, и следующие полтора года мы периодически играли вместе. А по поводу StormStormer, в FTM 2.0 он показал себя с максимально крутой стороны и как игрок, и как личность. Конечно, в будущем я всегда хотел с ним играть.

Дмитрий Fishman Полищук

Стоит отметить, что Fishman официально покинул FTM 2.0 из-за отсутствия стабильного керри-игрока. При этом Полищуку нравилась игра Ремко Crystallis Аретса. Будущий капитан Entity Gaming принял приглашение сыграть с киберспортсменом в 5dog, которая на тот момент прошла квалификации ESL One Birmingham 2020 Online. После Fishman также играл с Crystallis в B8 Esports и Creepwave.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!