Fishman: мы с Zitraks уговаривали Nemiga купить gpk. Он сам хотел к нам

Игрок команды Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук специально для Cybersport.Metaratings.ru об уговорах CEO Nemiga Gaming подписать Данила gpk~ Скутина.

Помню, я с Zitraks пытались уговорить CEO купить gpk~, думаю, он стоил тысяч 5 долларов, мы говорили, что он следующий No[o]ne. Gpk~ сам тоже хотел в Nemiga, но в ответ я услышал: «сколько он выиграл мейджоров? Я думаю, что он не стоит этих денег».

Дмитрий Fishman Полищук

Fishman упомянул, что ему помогал Алексей Zitraks Ищенко. На тот момент киберспортсмены состояли в одной команде, а gpk~ играл в Marlerino eSports. После Fishman и Скутин пересеклись в Vega Squadron. Однако Полищук не задержался в команде.

 В Vega были крутые времена, но вряд ли бы я остался в команде даже после победы в квалификации на TI9. У Веги были финансовые проблемы, а Nemiga хотела немаленькие деньги за мой контракт, так что, думаю, в любом случае наши пути разошлись бы... Хотя кто знает, может они бы и договорились.

Дмитрий Fishman Полищук

На момент написания новости, Zitraks не состоит ни в одной команде и стримит на Twitch. Fishman занимает позицию капитана и саппорта в Entity Gaming, а gpk~ выступает за Virtus.pro.

Ранее тренер Talon Esports Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко в рамках Twitch-трансляции высказался о шансах команды пройти в топ-12 на The International 2022 по Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!