Fishman: Pure является лучшим игроком нашей команды

Профессиональный игрок состава Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук высказался касательно ошибки Ивана Pure Москаленко. Саппорт коллектива отметил, что данный киберспортсмен не понимал значение этого символа.

Pure тогда сделал большую ошибку. Он нарисовал букву Z на карте, не понимая предыстории. Сейчас он понимает, что значит этот символ, но сначала не понимал. Вообще, думаю, что Pure является лучшим игроком команды, он может стать версией RAMZES666 2018 года.

Дмитрий Fishman Полищук

Напомним, Pure нарисовал букву Z на мини-карте в матче с Mind Games в рамках плей-офф DPC 2021/2022 для Восточной Европы. Из-за этого VP дисквалифицировали с турнира. 30 апреля VP прокомментировала произошедшее. Клуб расторг контракт с Москаленко из-за данного инцидента.

В обновлённом составе Entity киберспортсмен занял место керри Ремко Crystallis Аретса, который теперь выступает в Team Secret. Команда выступит в первом дивизионе третьего тура DPC-лиги для Западной Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!