Fishman высказался о вылете Entity Gaming из BetBoom Xmas Show

Капитан ростера Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук в рамках Telegram-канала высказался о вылете команды из BetBoom Xmas Show по Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что коллектив не тренировался:

Проиграли Virtus.pro со счётом 1:2. Ничего страшного. Мы играли без КВ, в миде был Mikey. Удачи ему, хороший парень, старательный. Ему надо, конечно, набраться опыта. Всё будет. Ранг хороший, мотивации полно. Завтра или послезавтра начнём играть КВ со Stormstormer. Обидно проиграть турнир. Но мы не готовились. Ну как. Четыре или пять дней назад поиграли 4 КВ. В целом, карту отжали у Virtus.pro и Nigma Galaxy выиграли. Могли лучше играть. Ничего страшного. Смотрим в светлое будущее. Готовимся и работаем. Через неделю на буткемп. Пятого или четвёртого числа. Болейте за Entity, всем спасибо за поддержку.

Дмитрий Fishman Полищук

Напомним, Virtus.pro обыграла Entity Gaming в рамках нижней сетки BetBoom Xmas Show по Dota 2. Команда Fishman покинула турнир вслед за HellRaisers, разделив 5-6 места и не заработав призовых.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!