FISSURE осветит закрытые квалификации DPC 2022/23 для WEU, NA, SA, SEA, CN

Студия FISSURE осветит закрытые квалификации DPC 2022/23 для Северной, Южной Америк, а также для Китая, Западной Европы и Юго-Восточной Азии на русском языке.

Трансляции будут проходить при поддержке BetBoom с 19 по 22 декабря. Также FISSURE уже освещает BetBoom Xmas Show. Стоит отметить, что трансляциями и проведением DPC 2022/23 для Восточной Европы занимается Paragon Events.

Под конец года FISSURE мощно разогналась. Кроме BetBoom Xmas Show, который уже идет, мы осветим ещё 5 квалификации разных регионов. Выложимся на полную! Кстати, это квалификации к Первому турниру сезона Dota Pro Circuit в следующем году, который приблизит команды к получению заветного слота на The International 2023!

Николай Веснин, CEO FISSURE

/

Ранее CEO Virtus.pro (Outsiders) Николай Петросян в социальных сетях высказался о критике менеджера состава клуба по Dota 2 Александра StrangeR Соломонова со стороны комьюнити.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!