FL1T заменил SANJI в Virtus.pro — обновлённый состав выступит на PGL Major Stockholm 2021

Киберспортивный клуб Virtus.pro официально объявил об изменениях в составе по CS:GO перед стартом чемпионата PGL Major Stockholm 2021. На мейджоре вместо Санжара SANJI Кулиева сыграет Евгений FL1T Лебедев.

О замене в составе по CS:GO высказался генеральный менеджер VP Сергей Гламазда. Он сообщил, что окончательное решение о будущем команды будет принято после мейджора:

Мейджор — главное событие в CS:GO, которого все ждали целых два года. Его итог очень важен как для нашего клуба, так и для болельщиков. Мы хотим показать наилучший результат, но для этого нашей команде нужна встряска. У нас появилась возможность сыграть с Евгением, и наш клуб принял решение ей воспользоваться. Надеемся, что его участие станет тем самым импульсом, который поможет команде выступить на пике своих возможностей. На данный момент никаких решений относительно будущего нашего состава не принято. Всё решится на холодную голову по итогам турнира. Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность Санжару: вместе с ним наша команда выигрывала турниры, поднималась в топ-3 рейтинга HLTV и прошла отбор на мейджор. Текущий состав уже многого добился, и мы продолжаем ставить перед собой самые высокие цели, решаясь на временные изменения.

Сергей Гламазда

Напомним, что инсайдер Алексей OverDrive Бирюков первым сообщил, что FL1T присоединится к VP. Прошлой командой Лебедева была forZe. 18 октября киберспортсмена перевели в инактив.

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. Первым противником VP в стадии Challengers станет BIG.

Состав Virtus.pro на PGL Major Stockholm 2021:

  • Джами Jame Али;
  • Марэк YEKINDAR Галинскис;
  • Алексей Qikert Голубев;
  • Тимур buster Тулепов;
  • Евгений FL1T Лебедев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!