Flamie о тренировках в NAVI Junior: график тренировок здесь даже более жесткий, чем в обычных составах

Украинский киберспортсмен и бывший игрок основного состава Natus Vincere Егор flamie Васильев оценил сложность тренировок в NAVI Junior. Об этом он рассказал в видео на YouTube-канале «NAVI Junior».

Думаю, сейчас во всех командах мира график тренировок одинаковый, а здесь где-то даже более жесткий, чем в обычных составах. Если в NAVI у нас обычно было 5 пракков и час на обсуждения, то тут бывает час обсуждений и 6 пракков, а мы столько вообще никогда не играли.

Егор flamie Васильев

Помимо тренировочного процесса, flamie рассказал об атмосфере в молодежном составе украинской организации.

Тут немного другая атмосфера, и если говорить об основе, то там атмосфера заточена под результат из-за высоких требований, а тут все ребята молодые, для которых это чуть ли не первая команда, и у них атмосфера более добрая, никто никогда не скажет ничего лишнего — чисто дружеская обстановка.

Егор flamie Васильев

13 ноября NAVI Junior обыграла BIG Academy со счетом 2:0 ((16:6 Overpass, 16:2 Inferno). Следующий матч коллектива под руководством Егора flamie Васильева состоится 14 ноября в 17:00 по московскому времени с проигравшим в матче MOUZ NXT против Young Ninjas.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!