Fly о переходе в Talon: я уже предвкушаю новую эру «Доты» в Юго-Восточной Азии

Капитан состава Talon по Dota 2 Таль Fly Айзик оценил свой переход в новую организацию. Он отметил, что в Юго-Восточной Азии может начаться новая эра.

Юго-Восточная Азия всегда занимала особое место в моём сердце благодаря своим страстным фанатам и грубой дотерской мощи. Да, будет непросто, но я очень жду возможности посоревноваться под новым баннером вместе с другими талантливыми игроками. Я уже предвкушаю новую эру «Доты» в Юго-Восточной Азии.

Таль Fly Айзик

Также свой переход в Talon прокомментировал бывший керри TNC Predator Ким Gabbi Вильяфюрте, который хочет представлять Филиппины с гордостью:

Я счастлив, что могу играть под тегом такой глобально успешной организации, как Talon Esports. Я приложу максимум усилий, чтобы добиться наилучшего результата и буду представлять Филиппины с гордостью.

Ким Gabbi Вильяфюрте

Ранее стало известно, что Talon может открыть подразделение по Dota 2.

Talon наиболее известна своими составами по Overwatch и League of Legends, которые регулярно хорошо выступают на тир-1 турнирах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!