Fly высказался о победе EG в матче против Quincy Crew на DPC

Профессиональный киберспортсмен и капитан Evil Geniuses Таль Fly Айзик в рамках послематчевого интервью высказался о подготовке команды к матчу против Quincy Crew на DPC 2021/22 Season 3 для Северной Америки.

Конечно, у EG был заготовлен хороший план. Первая игра была простой. Вторая же оказалась очень напряжённой. Я думаю, Quincy Crew могла победить. Но у нас был подготовлен качественный план. Мы его придерживались.

Таль Fly Айзик

На момент написания новости Evil Geniuses занимает первое место вместе с nouns и Quincy Crew в турнирной таблице DPC-лиги. Коллектив Таль Fly Айзика разгромил Quincy Crew со счётом 2:0 в заключительной серии первого дивизиона. Однако из-за одинакового количества побед и поражений команды будут играть в тай-брейки. В переигровках EG встретится с nouns. Матч запланирован на 15 июля.

Первый дивизион DPC 2021/22 Season 3 для Северной Америки проходит с 7 июня по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и две путёвки на мейджор. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!