Fng поделился мнением об игре yamich на Undying

Тренер ростера Virtus.pro Артём fng Баршак в рамках клубного Telegram-канала поделился мнением о выступлении саппорта Данияла yamich Лазебного в матче против Vici Gaming.

Напомним, yamich сыграл на Undying на второй карте со статистикой 12/7/23 (12 убийств, 7 смертей, 23 помощи). Во время встречи Лазебный оповестил игроков Vici Gaming о своём наступлении.

Yamich на Undying что-то невероятное выдал. Я боялся, что не пойдёт у него игра, но всё очень круто вышло. Откровенно говоря, переиграли на кнопках, могли и проиграть, и выиграть эту игру. На третьей карте, драфт выиграли, Vici там приоритет поменяла. Была какая-то у них идея, но не сработала, по фактам сможем проанализировать. Спасибо за поддержку. Дальше, возможно, КВ сыграем, надо расписание посмотреть на завтра. Пытаемся, ребят, мы стараемся, мы действительно стараемся.

Артём fng Баршак

Ранее саппорт команды Virtus.pro Егор Xakoda Липартия в рамках Telegram-канала высказался о матче против Vici Gaming в верхней сетке квалификаций Last Chance к The International 2022.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!