Fng: RAMZES666 на выходных, отдыхаем до выхода патча

Игрок CIS Rejects Артем Fng Баршак поделился мнением по поводу отсутствия Романа RAMZES666 Кушнарева на Winline Dota 2 Champions League Season 7. Киберспортсмен объяснил, что кэрри их команды взял выходные до выхода нового патча. 

Почему RAMZES666 не играл? Ну, странно говорить, что он в отпуске. У нас нет отпусков. Просто на выходных был. Изначально, инфу давали о 3-4 турнирах больших. Мы думали, что будем все играть, тренироваться. Но вышло так, что их отменили. Остался только D2CL. Поэтому решили отдохнуть перед новым патчем.

Артем Fng Баршак

Напомним, ранее Mind Games разгромила CIS Rejects на Winline Dota 2 Champions League Season 7 со счетом 2:0. Команда Артема Fng Баршака заняла 9-12 место на турнире, заработав 500 долларов призовых.

Winline Dota 2 Champions League Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!