Fng: в отборочных на TI11 я не увидел стиля Nigma Galaxy, за который её все любят

Тренер команды Virtus.pro по Dota 2 Артём Fng Баршак в рамках прямой трансляции на Twitch прокомментировал поражение Nigma Galaxy в квалификации к чемпионату The International 11 для Европы.

По словам Fng, состав Куро KuroKy Салехи Тахасоми слишком поздно начал показывать хорошую игру, из-за чего и уступил в отборочных:

Не особо [удивлён вылетом Nigma]. Я считал её самой слабой командой. Я ставил на Nigma Galaxy, Team Secret и Entity. Говорил, что из этой тройки Nigma, возможно, будет одной из самых слабых. Если откровенно, то когда ты не играешь весь сезон, а потом в какой-то момент только начинаешь играть, в моём понимании, ты не совсем заслуживаешь далеко проходить. Поэтому я ожидал провала, но не думал, что он настолько будет провальным. Хотя, с другой стороны, они не так плохо играли. Не увидел стиля Nigma Galaxy, за который их все любят, я не увидел дефолтного стиля крутого. Просто 2-3 стратегии и всё.

Артём Fng Баршак

Напомним, что Nigma Galaxy проиграла Team Secret в четвертьфинале нижней сетки со счётом 1:2 и покинула квалификацию. Коллектив KuroKy лишился всех шансов попасть на TI11.

Ранее о вылете Nigma Galaxy из отборочных высказался бывший игрок OG Себастьян Ceb Дебс. Он предположил, что в следующем сезоне состав команды сильно изменится.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!