Fng: Zayac и Resolut1on отлично играют, но пока идёт медовый месяц команды

Профессиональный игрок в Dota 2 Артём Fng Баршак высказался касательно игры Бакыта Zayac Эмилжанова и Романа Resolut1on Фоминока в Team Secret. Киберспортсмен отметил, что пока что рано судить европейский коллектив, однако оба участника состава показывают отличную игру.

Как тебе игра Resolut1on и Zayac? Да, они отлично играют. Главное, что уверены в себе. Ну и Puppey им доверяет в драфтах, но пока что, как говорится, это медовый месяц команды.

Артём Fng Баршак

В текущий момент времени Team Secret находится в полуфинале турнира, где сразится с Team Spirit за выход в гранд-финал чемпионата в 17:30 по московскому времени.

Ранее игрок состава Team Secret по Dota 2 Бакыт Zayac Эмилжанов рассказал про взаимодействие с Романом Resolut1on Фоминоком на линии. Киберспортсмен отметил, что несмотря на европейский состав, стадия лейнинга проходит между русскоговорящими киберспортсменами на соответствующем языке.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!