Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Фриц отыгрался с 0-2 по сетам и выбил Зверева на Уимблдоне

12-я ракетка мира американец Тейлор Фриц второй раз в карьере пробился в четвертьфинал Уимблдона. Соревнования проходят на траве.

В четвертом круге представитель США отыгрался с 0-2 по сетам и обыграл четвертую ракетку мира Александра Зверева из Германии со счетом 4:6, 6:7(4), 6:4, 7:6(3), 6:3. Теннисисты провели на корте 3 часа 30 минут. Отметим, что данная победа стала для Тейлора второй над представителем топ-10 мирового рейтинга на «Шлемах». Следующим соперником Фрица станет 22-летний итальянец Лоренцо Музетти.

Финал Уимблдона пройдет 14 июля. Действующим чемпионом соревнований является испанец Карлос Алькарас.