FromSoftware намекнула на анонс дополнения для Elden Ring

Издательство Bandai Namco и студия FromSoftware подготавливают фанатов к новым новостям по экшен-RPG Elden Ring. Об этом стало известно из рассылки разработчиков.

Bandai Namco напомнило игрокам, что благодаря им Elden Ring взяла множество наград на премии The Game Awards 2022. В конце разработчиков добавили, что новостей стоит ждать «в ближайшие дни и недели»:

Поздравляем Elden Ring с победами в номинациях «Игра года», «Лучшая ролевая игра» и «Лучший художественный стиль» на The Game Awards 2022! Это был невероятный год для гейминга, и мы благодарим сообщество Elden Ring за любовь и поддержку нашей игры. Оставайтесь с нами в ближайшие дни и недели, так как вас ждут новости по Elden Ring! Сейчас самое время познакомиться с Elden Ring, если вы ещё не успели!

Bandai Namco

На данный момент Bandai Namco и FromSoftware не делали официальных анонсов. Фанаты очень ждут крупного дополнения с новым контентом.

9 декабря Elden Ring стала игра года по версии The Game Awards 2022. В номинантах также значились God of War Ragnarök и Stray.

Ранее Elden Ring получила апдейт «Колизей» с PvP-зонами, новыми причёсками и не только.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!