Frozen прокомментировал выступление MOUZ на IEM Rio Major 2022

Игрок ростера MOUZ Давид frozen Чернянский в рамках интервью HLTV высказался о выступлении команды в стадиях Challengers и Legends на IEM Rio Major 2022.

Видел ли я MOUZ в топ-8 на IEM Rio Major 2022? Честно говоря, не думал так далеко. MOUZ дошла до плей-офф, забирая матч за матчем. Я знал, что мы можем пройти стадию Challengers. MOUZ входит в топ-10 лучших команд в рейтинге HLTV. По моему мнению, мы должны были пройти этап Challengers. Затем на стадии Legends были звёздные команды. Однако некоторые матчи, которые мы выиграли, заставили нас поверить, что мы сможем пройти и этот этап. Думаю, мы должны были каким-то образом доказать это себе. Одержанные победы помогли MOUZ пройти в плей-офф.

Давид frozen Чернянский

Напомним, MOUZ прошла этап Challengers со статистикой 3:0. В этапе Legends команда frozen проиграла первые встречи, но прошла в плей-офф со счётом 3:2 по матчам.

В рамках четвертьфинала MOUZ встретится с Cloud9. Матч запланирован на 10 ноября и начнётся в 23:30 по московскому времени.

Мы проводим конкурс прогнозов на мейджор IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!