Футбольный клуб Коритиба представил ростер по Dota 2

Бразильский футбольный клуб Коритиба в социальных сетях анонсировал ростер Coritiba E-Sports по Dota 2. Ранее состав назывался Spirits и выступал во втором дивизионе DPC для Южной Америки.

Изначально Spirits выступала в первом дивизионе весеннего тура DPC. Но появилась команда ещё раньше, когда киберспортивный клуб APU King of Kings расформировал ростер по Dota 2. Тем не менее Spirits не смогла выступать на равных с другими коллективами из высшего эшелона и заняла седьмое место в турнирной таблице, вылетев во второй дивизион.

В третьем туре DPC-лиги для Южной Америки команда теперь уже под тегом Coritiba E-Sports будет добиваться высот и попытается вернуться в первый дивизион.

Состав Coritiba E-Sports по Dota 2:

  • Педро mini-` Резенде;
  • Джин Mr.Jeans Нативидад;
  • Лукас Hyko Мораи;
  • Джиованни Рамос Jupiter Перейра;
  • Суарес Де Nuages Оливейра.

Третий тур DPC-лиги начнётся 6 июня и завершится 17 июля, пройдёт в онлайн-формате. Первый дивизион будет разыгрывать денежный приз, 1 150 DPC-очков и путёвки на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!