Фьюри подписал контракт на третий поединок с Уайлдером

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри подписал контракт на третий бой с американцем Деонтеем Уайлдером. Соответствующий видеоролик появился на YouTube-канале Top Rank. Ранее свою подпись в контракте поставил американский боксер.

Подписывая документ, Фьюри в свойственной для себя манере дурачился и всячески оскорблял соперника. Поединок британца и американца должен состояться 24 июля.

Изначально Фьюри договорился подраться в августе с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, но арбитраж обязал Тайсона провести третий бой с Уайлдером.

Первый поединок между Фьюри и Уайлдером состоялся в декабре 2018 года. Это противостояние британца и американца завершилось вничью.

Второй бой Фьюри – Уайлдер прошел в феврале прошлого года. Этот поединок закончился в пользу британского боксера техническим нокаутом. В активе британского спортсмена на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!