G2 представила обновленный ростер по League of Legends

Испанская организация G2 представила обновленный состав по League of Legends. Из старых игроков в ростере остались мидер Расмус Caps Винтер и лесник Марцин Jankos Янковский. Новичками же команды стали керри Виктор Flakked Лирола, саппорт Рафаэль Targamas Краббе, а также топлейнер Сержен Broken Blade Челик. Анонс состава произошел в Twitter организации.

25 ноября топлейнер Мартин Wunder Хансен был отправлен в запас G2. Организация находится в поиске команды, которая выкупит контракт игрока. 15 ноября испанскую организацию покинул Мартин Rekkles Ларссон. 16 ноября он присоединился к французскому клубу Karmine Corp.

G2 является одной из самых успешных европейских организаций в League of Legends — в 2019 году, на чемпионате мире в Европе, команда прошла в финал World Championship 2019, однако уступила FunPlus Phoenix со счетом 0:3. Годом ранее на Worlds 2018 в Южной Корее коллектив занял 3-4 место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!