Gambit разгромила Entropiq и стала чемпионом Funspark ULTI 2021

Gambit разгромила Entropiq гранд-финале Funspark ULTI 2021 по CS:GO и стала чемпионом турнира. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0 (16:7 на Mirage и 16:12 на Dust 2).

За первое место состав Владислава nafany Горшкова получил 150 тысяч долларов призовых, а команда Алексея El1an Гусева заработала 50 тысяч долларов за второе место. BIG заняла третью строчку и забрала 15 тысяч.

Лучшим игроком гранд-финала стал Дмитрий sh1ro Соколов. Он сделал 43 фрага при 22 смертях. Рейтинг киберспортсмена составил 1,40.

Статистика игроков матча Gambit — Entropig
Статистика игроков матча Gambit — Entropig

В плей-офф Gambit прошлась по виннерам, одолев Complexity, Entropiq и BIG. В свою очередь, Entropig обыграла ECSTATIC в верхней сетке, а после поражения от Gambit упала в нижнюю, где расправилась с Astralis, ECSTATIC и BIG.

Итоговое положение команд в плей-офф Funspark ULTI 2021 Finals
Итоговое положение команд в плей-офф Funspark ULTI 2021 Finals

Funspark ULTI 2021 Finals прошёл с 18 по 24 января в онлайне. Восемь команд разыграли между собой призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!