Где смотреть матч «Локомотив» − «Ростов» 31 августа

Сразу пять команд в РПЛ набрали по 14 очков после 7 туров. Это повышает градус напряжённости в борьбе за трофей. Правда уже текущий тур может дать возможность кому-то уйти в отрыв. Расскажем, где смотреть дуэль команд-лидеров «Локомотива» − Юрия Семина и «Ростова» Валерия Карпина.

«Локомотив» − «Ростов»: где посмотреть матч

Матч «Локомотив» − «Ростов» стартует 31 августа в 16:30 по московскому времени на московском стадионе «РЖД Арена». Болельщики проявили к встрече повышенный интерес − погода в столице отличная, у «Ростова» веселая и боевая команда, «Локо» тоже на ходу, да еще и покажет в деле звездного новичка − португальца Жоау Мариу. Прекрасный повод, чтобы выбраться на стадион. Но что, если такой возможности нет, а следить за игрой хочется в прямом эфире?

«Локомотив» − «Ростов» прямая трансляция

Вещатель российской премьер-лиги − «Матч ТВ» последовательно переводит главные игры туров РПЛ на платный телеканал «Матч Премьер». Так что посмотреть матч «Локомотив» − «Ростов», заплатив деньги, можно на следующих площадках.

  • Сайты «Матч Премьер» и «Спортбокс»;
  • Приложениях холдинга «МатчТВ»;

С нового сезона цена трансляции увеличилась сразу в два раза! Теперь один матч стоит 149 рублей. Именно поэтому, многие болельщики подыскивают альтернативу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!