GeneRaL: Daxak сейчас простым смертным не отвечает, он слишком крутой

Бывший оффлейнер команды Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини во время стрима на Twitch высказался о керри состава BetBoom Team Никите Daxak Кузьмине.

GeneRaL считает, что после выхода на чемпионат The International 11 Daxak слишком зазнался:

Ребята, не пишите в чате вопросы Daxak — он простым смертным не отвечает. Он слишком крутой сейчас: его смотрят 10 тысяч, он прошёл на Инт. Не пишите ему, нет смысла. Когда его будут смотреть 500 человек, и он не будет играть на Инте, тогда можно будет ему написать.

Виктор GeneRaL Нигрини

Кроме того, Нигрини поделился мнением о саппорте BetBoom Team Владимире RodjER Никогосяне, а также рассказал, почему не хочет стримить с Александром Nix Левиным:

Мусорный RodjER остался там [в NaVi]. Это возрождение RodjER, это новый RodjER. [Почему не хочешь с Nix кастить?] Да, в принципе, неинтересно просто кастить. Да и с Nix мы не в корешах, чтобы кастить друг с другом.

Виктор GeneRaL Нигрини

Напомним, что перед началом квалификации к TI11 для СНГ GeneRaL заявил, что путёвку на чемпионат получит NaVi. Однако слот заработала BetBoom Team, а NaVi и Outsiders (Virtus.pro) отправились в этап Last Chance.

Ранее стали известны все участники The International 11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!