Гербулова выиграла спринт на втором этапе Pari Кубка Содружества в Раубичах

15 сентября в белорусских Раубичах состоялась спринтерская гонка в рамках второго этапа Pari Кубка Содружества по биатлону (лыжероллеры) среди женщин.

Лучшее время показала Наталья Гербулова, преодолевшая дистанцию за 22.51,3 и допустившая один промах на огневых рубежах. Второй стала Екатерина Носкова (2 промаха), отставшая от победителя на 29,6 секунды. Третье место в копилке Тамары Дербушевой (1 промах), которая финишировала с отставанием в 44,1 секунды.

Первый этап летнего Кубка Содружества прошел в Сочи, второй этап проходит в белорусских Раубичах с 15 по 18 сентября.

Ранее Metaratings.ru получил доступ к информации о размере призовых спортсменам за выступление на летнем Pari Кубке Содружества.