Германия и Швейцария сыграли вничью в матче Евро-2024

Сборная Германии и команда Швейцарии не выявили победителя в третьем туре группового турнира Евро-2024. Итоговый счет — 1:1.

На 17-й минуте счет в матче открыл хавбек бундестим Роберт Андрих, однако его точный удар был отменен после просмотра VAR. На 28-й минуте форвард швейцарцев Дэн Ндойе забил легитимный гол. Именно этот нападающий и открыл счет в противостоянии. В концовке противостояния форвард команды Германии Никлас Фюллькруг сравнял цифры на табло.

Немцы (7 баллов) финишировали на первом месте в квартете A. Ранее сборная Германии гарантировала себе выход в плей-офф. Швейцария (5) осталась на второй строчке.