Гейб Ньюэлл рассказал, в какие игры он играет на Steam Deck

Глава компании Valve Гейб Ньюэлл в интервью на YouTube-канале IGN рассказал, в какие игры он играет на портативной консоли Steam Deck.

Ньюэлл рассказал, что долгое время играл в MMORPG Final Fantasy XIV, однако в какой-то момент погрузился в World of Warcraft вместе со своим сыном:

Я выгорел от World of Warcraft. Доходило до того, что разработчики вводят новый максимальный уровень прокачки, я начинаю играть, и через 10 минут мой мозг плавится. Так что я некоторое время не играл в MMO. Но один из моих сыновей увлекался Final Fantasy. И он был зол на людей, с которыми ходил в рейды, поэтому сказал: «Хорошо, мне нужен миньон. Папа, будь моим миньоном. Будь моим лекарем, который не даст мне умереть, когда я буду танковать». Так что я начал играть с ним, а потом наиграл кучу времени на Steam Deck.

Гейб Ньюэлл

Продажи Steam Deck стартовали 25 февраля. Доставка устройств начнётся 28 февраля. Ранее Valve выпустила релизный трейлер Steam Deck. В сети также появились изображения док-станции консоли.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!