Ghostik о Shisui: такому игроку в команде не место даже близко

Игрок третьей позиции Empire Андрей Ghostik Кадык рассказал о том, почему команда решила расстаться с Сергеем Shisui Корнем и взять вместо него Богдана Iceberg Василенко. Капитан считает, что Shisui очень часто ошибался, из-за чего коллектив проигрывал важные матчи.

С чем же столкнулась наша команда? Думаю, многие видели наши игры и против PuckChamp, и против NAVI, и дальнейшие игры. Мы проигрывали по одному и тому же сценарию: ведем большое количество золота, заходим на хайграунд и происходит какая-то абсолютно нелепая ерунда. Мне поначалу казалось, что просто команда не доигрывает, не можем закончить игру, но после пересмотра кучи моментов я поменял свое мнение. Здесь я не могу назвать точную причину, но какой бы она ни была, такому игроку в команде не место даже близко.

Андрей Ghostik Кадык

Сейчас у Team Empire стрик из девяти поражений подряд в матчах верхнего дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы и Dota 2 Champions League 2021 Season 6. 17 декабря команда заменила Shisui на Iceberg, однако после она выиграла всего одну карту у V-Gaming в рамках D2CL 2021 Season 6.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!