Gilgir о конфликте с AWF: я абсолютно был не прав

Саппорт HellRaisers Георгий Gilgir Свистунов рассказал о конфликте с Андреем ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, где полностью признаёт свою вину и указывает на то, что ему действительно стыдно за эту ситуацию.

В общем, я абсолютно был не прав. Мне больше нечего сказать – снесло башку. Это поступок, с которым ты ничего не можешь поделать. Он уже был и теперь мне за него приходится отдуваться. Заслуженно, но как есть. Мне было невероятно стыдно. Но мне нечего сказать, поскольку я понимаю, какой я паскудой был в том моменте. Это просто отвратительно, я бы плюнул сам в себя, если бы мог.

Георгий Gilgir Свистунов

Напомним, ранее Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко высказался про Заура Cooman Шахмурзаева. Киберспортсмен считает, что игроку необходимо ментально перенастроиться на профессиональную сцену.

NAVI заменила HR в плей-офф D2CL 2021 Season 6 — Natus Vincere сразится с Hydra, CIS Rejects, Team Tickles, COOLGUYS и Entity Gaming за кубок турнира. Два последних участника определятся в переигровках — два лучших коллектива из трех пройдут в следующий этап чемпионата.

Плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6 начнется после зимней паузы. Восемь коллективов разыграют оставшийся призовой фонд в размере 44,5 тысяч долларов. Чемпион получит 20 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!