Gilgir рассказал о причине дизбанда HellRaisers

Профессиональный игрок по Dota 2 Георгий Gilgir Свистунов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал распад состава HellRaisers.

Киберспортсмен отметил ряд причин, из-за которых коллектив был вынужден совершить дизбанд.

Как показало время, результаты позже ухудшились из-за того, что мы были плохой командой. У нас был свой «медовый месяц», в это время все хорошо друг с другом стакнулись. Как только начались проблемы, которые косвенно влияли на игру, то игра ухудшилась. Оказалось, что как индивиды мы не способны выигрывать на постоянной основе.  Во-первых, мы не стали именно командой. Меня эти мысли преследуют уже на протяжении последних двух-трех месяцев. В коллективе кто-то с кем-то общался и работал, но единого механизма не существовало. Это мое личное мнение. Во-вторых, не было чувства постоянства. Если в одной из игр мы отлетали, то сразу же начинали менять свои драфты, и каких-то железных стратегий не было. Не было человека, который мог бы взять на себя ответственность.

Георгий Gilgir Свистунов

О дизбанде сообщил керри состава Алимжан watson Исламбеков. Киберспортсмен отметил, что коллектив перестал тренироваться

Напомним, HellRaisers заняла 7-8 место на квалификациях The International 2022 и не смогла пройти дальше. Команда так и не смогла добиться значимых результатов на чемпионатах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!