Gla1ve обратился к cadiaN: возвращайся, когда выиграешь настоящий чемпионат

Капитаны команд Astralis и Heroic по CS:GO Лукас gla1ve Россандэр и Каспер cadiaN Мёллер поругались сразу после матча на чемпионате ESL Pro League Season 15.  

После встречи капитан Astralis написал, что матч не был настолько важным, ведь не проходил на крупном LAN-турнире со зрителями. Твит задел cadiaN и он решил в ответ подколоть gla1ve:

Проиграли близкую серию против Heroic, хотя вполне могли её выиграть. Дерьмо случается, просто радуюсь, что это был не такой важный матч, как четвертьфинал в Дании перед лицом 10 тысяч болельщиков Astralis. GG.

Лукас gla1ve Россандэр

Скучаешь по поддержке зрителей и тому, что оппоненту приходится играть по два bo3 за день, пока ты отдыхаешь?

Каспер cadiaN Мёллер

Хвастовства на годы. Возвращайся, когда выиграешь настоящий чемпионат.

Лукас gla1ve Россандэр

Перепалка gla1ve и cadiaN
Перепалка gla1ve и cadiaN

31 марта Heroic одолела Astralis со счётом 2:1 и поднялась на первое место в группе D с шестью очками, где также находится Natus Vincere. В свою очередь, команда gla1ve на данный момент занимает третью строчку.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!