Gla1ve оценил игровую форму device после возвращения в Astralis

Капитан состава Astralis по CS:GO Лукас gla1ve Россандер высказался о форме снайпера команды Николая device Ридтца в интервью клубной пресс-службе.

Gla1ve отметил, что device показал себя лучшим образом, однако ему всё ещё нужна практика, так как киберспортсмен отсутствовал на про-сцене почти целый год:

Device очень хорош, мы уже сыграли с ним несколько тренировочных матчей. Хотелось проверить, насколько он силён, и Николай показал себя лучшим образом. Мы хотим, чтобы device играл чаще, но иногда он немного сдерживает себя, так как был в инактиве около девяти месяцев. Ему нужен постепенный старт, особенно с учётом расписания наших путешествий по разным турнирам.

Лукас gla1ve Россандер

27 октября device вернулся в Astralis из Ninjas in Pyjamas, где находился в запасе с января 2022 года. По слухам, трансфер обошёлся в 600 тысяч евро.

Несмотря на это, Ридтц сможет выступать за Astralis только с 2023 года. Ранее сам device высказался о критике от комьюнити

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!