Главный тренер «Наполи» Спаллетти дисквалифицирован на два матча

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти дисквалифицирован на два матча итальянского чемпионата по итогам 15 тура Серии А, сообщает Sky Sports со ссылкой на дисциплинарный комитет.

Причиной санкций в адрес итальянского специалиста стали споры с главным арбитром встречи, а также неуважительные высказывания в адрес соперника. Поскольку нарушение является повторным, Спаллетти дисквалифицирован на две игры.

1 декабря «неаполитанцы» сыграли вничью с «Сассуоло» со счетом 2:2. По ходу матча подопечные Спаллетти вели со счетом 2:0, но упустили преимущество, пропустив два мяча в последние двадцать минут.

«Наполи» после 15 туров итальянского чемпионата лидирует в таблице Серии А с 36 очками. «Сассуоло» с 19 очками занимает 12 место в таблице итальянского чемпионата. Отметим, Спаллетти пропустит встречи с «Аталантой» 4 декабря в 22:45 (мск) и «Эмоли» 12 декабря в 20:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!