Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Глеб: «Динамо» не заслуживало поражения в игре с «Лудогорцем»

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб считает, что минское «Динамо» не заслужило поражения в матче квалификации Лиги чемпионов с «Лудогорцем» (0:2).

Он отметил, что проход в следующий раунд будет зависеть лишь от того, что покажут на поле в ответной встрече игроки столичной команды.

«Динамо» не заслуживало поражения в игре с «Лудогорцем». В первом голе была хорошая контратака, но второй мяч - это ненужная ошибка. По игре минчане хорошо смотрелись. Во втором тайме соперник просел, и «Динамо» атаковало, но не хватило исполнительского мастерства. Если бы забили, то в ответном матче было бы попроще, но еще не все потеряно. Надеемся, что ребята зацепятся. Нужно забить быстрый гол и не пропустить.

«Лудогорец» устал после предсезонки, поэтому поплыл во втором тайме. Проход в следующий раунд будет зависеть от футболистов. Надо будет стараться, но и удача не помешает», - заявил он Metaratings.by.