Goblak поделился подробностями работы на TI11

Комментатор Артур Goblak Костенко поделился подробностями предстоящей работы в русскоязычной студии освещения The International 2022.

Goblak отметил, что будет работать в Сингапуре на плей-офф стадии турнира.

На групповой стадии и Wild Card я не буду работать. Valve решила отдать права на освещение российской студии, которая по документам зарегистрирована в Казахстане. Это ни для кого не секрет. Они будут проводить непосредственные эфиры Last Chance и группового этапа. Лично меня пригласили непосредственно в Сингапур, на место проведения, уже на основной этап. Пригласили на роль комментатора, чему я, на самом деле, рад, поскольку в Сингапур едут 4 комментатора из Украины. Мы сможем работать в парах без участия коллег из России. Студия аналитиков отделена от комментаторов. Кастеры будут находиться в Сингапуре, а студия аналитиков — в Казахстане. Поскольку Норвегия приостановила выдачу виз россиянам.

Артур Goblak Костенко

Ранее CEO киберспортивной организации Alliance Джонатан Loda Берг в социальных сетях высказался о русскоязычной студии освещения The International 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!