GODSENT официально подписала новый состав c TACO и felps

GODSENT приобрела бразильский состав по CS:GO. Капитаном нового ростера стал Эпитасио TACO де Мело.

В честь подписания нового состава GODSENT обновила логотип, добавив в него цвета флага Бразилии. Организация представила видеоролик, в котором игроки обсуждают свою презентацию в отеле «Москва».

О том, что GODSENT подпишет бразильцев подтвердилось после того, как организация поделилась видео со съемок состава. Клуб выставил вакансию видеоредактора, который бы помог отладить хромакей, а также приложил видео с участием игроков в новой форме. На ней помимо TACO и dead стояли Жоау felps Васконселлос, Эдуардо dumau Волкмер, Бруно latto Ребелатто и Бруно b4rtin Камара.

GODSENT также вела переговоры с Мииккой suNny Кемппи, однако он не согласовал свой контракт с организацией. Киберспортсмена не устроили условия контракта, а именно обязательства перед новой командой. Первым об этом сообщил Cybersport.Metaratings.ru. Позже организация вновь предложила игроку сотрудничество, но ради состава с flusha и autimatic игрок отказался.

Состав GODSENT:

  • Эпитасио TACO де Мело;
  • Жоао felps Васконселлос;
  • Бруно latto Ребелатто;
  • Бруно b4rtiN Камара;
  • Эдуардо dumau Волкмер.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!